Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

27.07.2016 Лекторий «Перспектива выбора» 27.07.2016г.
27 июля 2016 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось мероприятие - лекторий «Перспектива выбора». Инспектор отдела содействия трудоустройству Жилкина Н.В. проинформировала граждан о положении на рынке труда в Фурмановском муниципальном районе, о видах государственных услуг, оказываемых центром занятости населения.

За помощью горожане обратились в местную партийную приемную 27.07.2016 За помощью горожане обратились в местную партийную приемную
В общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» 26 июля прием граждан провел Глава Фурмановского городского поселения, председатель Совета городского поселения Олег Прохоров.

Пройдена половина пути 27.07.2016 Пройдена половина пути
25 июля – особое число для проходящей сейчас Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Во-первых, десять лет назад именно в этот день завершилась первая сельхозперепись в истории Российской Федерации. А, во-вторых, нынешняя кампания, начавшаяся 1 июля, достигла своего экватора. Пройдена половина из 46 отведенных на нее суток.

В Управлении Росреестра по Ивановской области подведены итоги работы в сфере государственного земельного надзора за шесть месяцев текущего года 27.07.2016 В Управлении Росреестра по Ивановской области подведены итоги работы в сфере государственного земельного надзора за шесть месяцев текущего года
Практика показывает, что основным инструментом для наведения порядка в землепользовании являются административные обследования. Цифры демонстрируют, что решение о расширении полномочий при осуществлении земельного надзора и введение процедуры административного обследования было принято весьма кстати и повысило эффективность и результативность проверок в первом полугодии.

27.07.2016 Обеспечение полноценным питанием детей в возрасте до трех лет
Законом Ивановской области от 28.12.2015 № 144-ОЗ «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет» предусмотрено, что обеспечение полноценным питанием детей в возрасте до трех лет будет осуществляться только в отношении детей из малоимущих семей.